Сразу говорю, что это пробный фанфик. Так что всю вашу критерию я приму спокойно. По возможности, будут появляться и картинки в фанфику что бы вы больше могли представит некие моменты.
Вылаживаться будет НЕ по главам.
Вообщем желаю приятного чтения !
И так... Готовы ?
Вперед !

Глава 1. Ритуал Кармеси
- Усаги, милая, просыпайся - сказал мужской голос открывая занавеси.
Сонная Усаги открывает тяжко глаза и говорит :
- Папа, дай поспать ещё...
Папа подходит и стягивает резко одеяло с дочери :
- Никаких поспать, ложись спать раньше, а сейчас уже 10.30, и тебя ждут твои подруги в гостиной - сказал строго отец.
- Что ? Девочки ?? - подскочила с кровати Усаги - Ой, я забыла... Папа, мне пора ! - быстро привела себя в порядок она и убежала к друзьям.
Чуть не упав с лестниц Усаги вбежала в гостиную
- Ну вот, проспала опять ! Какая же ты глупая Усаги !- сказала одна из девушек вставая с кресла.
- Рей ! Какая же ты противная !- ответила Усаги ей.
- Девочки, девочки, не начинайте , а то не успеем...- прервала будущий спор Ами.
Так они и ушли.
Придя куда-то, а точнее в темный зал, Усаги спросила :
- Куда мы пришли, я боюсь темноты...
Тут все зажигается в радужных цветах. Перед Усаги стоит стол, а на столе красивый торт, со свечами.
- С днем Рождения УСАГИ !! - закричали девочки вручая ей свои подарки. Усаги этого не ожидала от них. Потом они все сели, и начали поздравлять её, и разговаривать о разном. Час с спустя Усаги говорит :
- Мне нужно отойти на несколько минут... - Усаги ушла. Четверо девушек сидели и смотрели ей вслед :
- Бедняжка, она пытается не показывать этого, но у неё не получается... - сказала со вздохом Ами.
- Да, ведь её этот день рождения не такой как все - присоединилась Минако
- Почему вы боитесь сказать правду друг другу ?! Этот день рождения у неё последний ! - со психом и болью выкрикнула Мокото.
- Простите девочки, а где Усаги ? - войдя в зал спросил отец Усаги. На его лице не было веселья. И тут как раз выходит Усаги. Увидев папу и его выражение лица, она поняла что пришел момент поговорить с ним и со священниками из города. Девушка молча подходит к папе и ждет пока он ей чего-нибудь скажет.
- Вы тоже должны пойти - сказал он девушками сидящим за столом. Ами, Рей, Мако и Минако начали что-то друг друга спрашивать. Но ничего не поделаешь, нужно было тоже пойти за ними, все же, она их самая близкая подруга. Уйдя с праздника и оставив на столе все как было, они направились в дом Цукино. Там их ждали патриарх, несколько священников, двое незнакомцев и две славные близняшки девочки по 10 лет. Когда все уже пришли расселись, начали говорить, один из незнакомцев решил сфотографировать Усаги с Рей. Когда фотография вышла и проявилась, на ней лицо Усаги было искаженным. Что удивило этих двоих.
Прошло 2 часа разговора. И незнакомцы, близняшки, Ами, Макото и Минако ушли к себе домой. Усаги и Рей покинули гостиную, и обе направились к Усаги в комнату. Все остальные продолжали разговаривать. Зайдя, Рей закрыла дверь. Усаги в это время села на кровать и опустила голову. Сейчас Усаги было не до её дня рождения. Рей подсела рядом. Усаги сказала :
- Они того мужчину который нас с тобой сфотографировал, используют как Kusabi, если ничего не получится с этими симпатичными близняшками. А на счет фотографии, это скорее из-за того, что я ещё не полностью прошла очищение...
- Усаги ! Не вешай нос ! Должен быть выход ! Я уверена что есть способ спасти тебя ! - покрикивала на неё Рей
- Рей, что можно сделать за 4 дня ? Нужно готовиться, а то ничего не выйдет, и все умрут... - жалостно сказала Усаги. Рей было нечего ответить своей подруге. Девушка была права.
Послышался стук в дверь. Зашли отец и патриарх :
- Мы тут решили, что подходящая для освобождения души, это будешь ты Рей - сказал патриарх, указывая пальцем на ошеломленную девушку. Они обе хотели возразить патриарху. Но все было бесполезно, ничего не поделаешь. У брюнетки по щекам потекли слезы, сквозь них она выкрикнула :
- Это не честно !!! - после крика, она убежала из комнаты от толкнув стоящих в проходе взрослых людей, и побежала куда глаза глядят. Бежав по улицам города, вся в слезах, она столкнулась с красивым парнем, одетым в черные брюки, и белую с короткими рукавами майку в обтяжку. Он помогает девушке встать. Рей через слезы узнает парня, хватает его за майку и говорит :
- Мамору ! Мамору , помоги нам ! Мы должны спасти Усаги от этого кошмара! Ты знаешь что происходит, и все знают, об этом нельзя говорить вслух, и даже думать об этом, но ты, ты прошел через это ! Не дай этому повториться, ведь они решили что я буду освободительницей, как ты был в свое время, но ваш ритуал не с работал, и теперь мы должны его жить в этом году ! Осталось 4 дня, для его совершения, я не могу, я не смогу никогда ! Прошу, помоги нам, я уверена ты знаешь как нам помочь! - Мамору было больно слушать и видеть её в этом виде. Он ей в ответ :
- Рей, я могу помочь, но давай это обсудим в парке, где нас никто не услышит. Тут нас могут услышать, и тогда, вам никто не сможет помочь... - Рей отпустила майку парня, утерла слезы с глаз и с щек, и кивнула головой. Они пошли в парк молча. Парень обдумывал хорошо план, что бы потом рассказать его ей. Она же думала о плане который имеет Мамору, и поможет ли он им.
Придя в парк, Мамору осмотрелся и убедился что никого нет. Он предложил девушке сесть на лавочку, и спокойно его выслушать. Он начал рассказывать. Тем временем как Усаги проходила очищение. Все это было очень долго, вечером Усаги очистилась полностью. Она лежала у себя на кровати и плакала. Её слезы были очень тяжелыми и наполненными большой болью, как её сердце. Но тут в комнату врывается Рей, закрывает дверь и подбегает к блондинке. Усаги садится на кровать, утирая слезы с глаз и спрашивает :
- Что такое Рей ?
- Усаги, собирайся ! Мы убежим из города ! И нам не придется совершать это !
- Но как ? Ведь все под охраной, из города нет выхода для нас ...
- Есть, Мамору нам поможет ! Он знает выход, он тоже хотел сбежать, но их предали и поймали. Прошу тебя пошли ! Под городом есть туннель который ведет в лес, можно сбежать! - Усаги наполнилась надеждами, и забыла что будет если они покинут город. Ей как и каждому хотелось жить. Не раздумывая она пошла за подругой. Они вышли из дома так что бы их никто не заметил. На улице их ждал парень, с которым они пошли куда-то. Они пришли к этому короткому туннелю, и тут он говорит им :
- Тут наши дороги расходятся - он осмотрелся и продолжил - Бегите не останавливаясь, и не оборачиваясь по лесу, лес вас выведет. Помните, не теряйтесь, держитесь вместе !
- Спасибо тебе ! Мы тебе очень благодарны- сказала Рей. Парень улыбнулся им и убежал обратно в город.
Рей хватает Усаги за руку и они обе побежали по туннель. Было темно на улице. Выбежав из туннеля, Рей не заметила как отпустила руку Усаги, она бежала значительно быстрее. Они бежали по горной ровной тропинке. В одном из боков был не большой обрывчик.
- Рей - тихо попыталась крикнуть Усаги. Рей все больше отдалялась. Усаги пыталась бежать за ней, но она споткнулась. В этот момент у неё в взгляде можно было почувствовать, страх, боль, одиночество и удивление :
- Аааа !! - закричала она упав в обрыв. Рей остановилась, она не чувствовала сзади себя подругу :
- Усаги ? Усаги, скажи мне что ты тут ! - дрожа произнес её голос. Рей хотела обернуться, но в неё голове промелькнули слова Мамору "-Не оборачивайтесь". Брюнетка несколько секунд стояла и не могла решить что ей делать.
- Прости меня Усаги ! - подумала она про себя, и обежала дальше ещё быстрее.
- Р-рей... Почему ? Ты.... меня бросила ? - сказала ели-ели лежащая девушка в обрыве. У неё очень сильно болела нога, в глазах темнело все сильнее, боль проходила, становилось немного холодно и она потеряла сознание.