8 лет не вспоминал о своей БК, но вдруг среди ночи проснулся и вспомнил, что тогда так и не смог перегнать игру Starship Troopers в рабочий образ из-за наличия защиты от копирования.
Полез по форумам БК, узнал что много лет эту игру ищут сами ее авторы; недавно нашли и не могут взломать защиту. В то же время, в описании к последним версиям эмулятора Алексея Савельева было написано, что данная игра работает в эмуляторе. Я обратился к Алексею, попросил у него образ, он любезно мне его предоставил, но работать он у меня так и не хочет - пишет при запуске, что это несанкционированная копия. В описании игры, присутствующем на том же образе, в конце есть строки от хакера, который вроде как взломал защиту.. но игра у меня не работает

Может кто-то знает секрет запуска этого взломанного образа? Или может кто-то может его взломать.. Прикладываю сам образ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла